Консультации / Гинекология

аборт

здраствуйте, объясние пожалуйста: Я хотела сделать аборт на 5-6 недели беременности, врач посоветовал выпить таблетки на первый день "пенкрофтон" сразу три таблетки, а на второй день в тоже время суток выпить "мизопростол" две таблетки. Через неделю проверили на УЗИ обнаружили 1.5 см сгустки прописали "юнидокс солютаб" пить семь дней. вопрос: эффективен ли такой способ аборта, почему после приёма "юнидокс солютаб" уже три дня у меня ничего не происходит, никаких выделений,даже после приема таблеток "пенкрофтон" и "мизопростол у меня вытекало три дня
Здравствуйте. Пенкрофтон - официальный препарат для фармаборта. После юнидокса выделения из не должны появиться. Необходимо дождаться менеструации и сделать узи. Если на узи останутся сгустки, то необходимо их удалять.