Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, неделю назад вышел шарик достаточно крупный, был небольшой дискомфорт, проблем со стулом особо не было, во вторник он лопнул( после похода в туалет вытелка кровь, точнее сгусток. сам шарик немного уменьшился в размере, дискомфорт остался, проблем со стулом нету, т.е. страх есть ходить по "большому" но болей нету. есть одно но, очень медленно идет кровь из этого шарика, обрабатываю перекисью и левомиколем несколько раз в день, так же принимаю сидячую ванну холодную, но кровь все равно потихоньку идет, как ее остановить? работа у меня стоячая и приходится очень часто поднимать тяжести. Помогите пожалуйста.
У Вас развился острый тромбоз наружнего геморроидального узла с последующим отторжением тромба. Теперь в этом месте имеется изъязвление НГУ, которое является абсолютным показанием для удаления узла. И чем скорее - тем лучше.
Консультация врача проктолога на тему «Геморрой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.