Консультации / Стоматология

Дискомфорт зуба

После пломбирования остался дискомфорт зуба и дисны , ощущения такие когда налавливаю на зуб там пустота или попала слюня , очень неприятные ощущения но терпимые , давать на эти зубы не могу . Что жто может быть и стоит еще терпеть месяц или нет
Добрый день! Боль является признаком воспалительного процесса. Если она не стихает в течение 5-7 дней, то необходимо обязательно обратиться к лечащему врачу.