Консультации / Хирургия

онкология

Здравствуйте!На лице у меня имеются 3 папилломы,одна из них на носу-некрасиво.И удалить хочу и боюсь последствий.Как правильно поступить?Подскажите,пожалуйста?
Здравствуйте. Как правило папилломы являются совсем поверхностными образованиями и следов после их удаления практически не остается. Если они портят Ваш внешний вид - удаляйте. С уважением, Литвицкая Т.П