Консультации / Гинекология

ureaplsma gardnerella

Здравствуйте,у меня обнаружили такие инфекции,как Ureaplasma и Gardnerella.Все мои попытки забеременеть заканчиваются неудачей((Могут ли эти инфекции повлиять на это?и подскажите пожалуйста,как мне справиться с ними? (очень мучаюсь).Есть покраснения очень сильные,болезненные ощущения,маленькие прыщечки внутри и непонятного цвета выделения.При этом я слышала ,что эти инфекции не передаются половым путем и не являются такими опасными.Но по моим ощущениям так сейчас не скажешь(Может ли быть,что у меня другая еще инфекция которая так проявляется?
Гарднереллез и уреаплазмоз могут стать причиной неразвивающейся беременности очень в редких случаях. Зачастую они могут обитать во влагалище, но при нормальных значениях лабораторная диагностика их в этом случае не обнаруживает. В вашем случае, данные возбудители уже вызвали воспалени и патологический процесс--который нужно лечить!!! На зачатие и беременность они мало влияют, но устранять их нужно!