Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

У меня после родов прошло 2 года и с тех пор в правом паху что-то иногда набухает. Сначала болей не было, а теперь стало беспокоить. Не то чтобы сильно болело, тянет и чувство что что-то мешает при ходьбе и нагрузке. Когда лежу припухлость пропадает и не болит. Если надавить на эту припухлость, там как бы хрустит. И она бывает то есть, то дня два ее нет, но боль и не приятное ощущение есть. Делала узи мягк. Тканей, написали что через мышечную ткань выступает сальник или стенка кишечника 0,6 мм. Подскажите, может ли меня так беспокоить паховая грыжа, или это еще что-то может быть. Спасибо.
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что у Вас все признаки паховой грыжи, которая и является причиной описанных болей.