Консультации / Сексология

Психологическая травма у моей девушки

Здравствуйте! Прошу прощения, что анонимно. Я встретил девушку, которую полюбил, и она меня тоже полюбила. Начали развивать отношения, делиться своим прошлым, она начала рассказывать мне о наболевшем. Чего я никогда не хотел бы услышать - услышал, это самое страшное, что может быть, изнасилование. Рассказывает, ей было 15 лет, у неё был парень 17 лет, он не выдержал, после того как услышал, что секс у них будет только после свадьбы. Он её изнасиловал, она рассказывает, что он её бил, что это был для неё первый раз, было очень больно. Да, с ней работали психологи, часть она уже забыла. Сейчас ей уже 18, но тот момент она не может забыть до сих пор (я ей сказал это принять, она приняла, теперь уже не плачет об этом, относится спокойно). Когда дело дошло до первой ночи с ней, всё прошло казалось бы, хорошо, как я думал. Но нет. Она боится меня, боится, что сделаю больно, буду бить, но нет, я этого не сделал. И не буду. Ещё она очень стесняется меня, даже порой отводит глаза, как говорит, боится опозориться. Из-за этого, когда у неё начинается пик (перед оргазмом), она сразу же убегает в туалет, хотя позыв мочеиспускания ложный, ведь сфинктер мочевого пузыря блокирует проход мочи. Она не получает никакого удовольствия от секса вообще, она боится, да ещё и то что с ней случилось... В общем, прошу помощи, как ей помочь это забыть, принять и наконец, почувствовать себя раскрепощённой и не бояться ничего? В городке у нас нет сексолога, да и если бы был, то не затащил бы её на прём.
Здравствуйте. А если ещё поработать с психологом или психотерапевтом? А у вас половой опыт есть?
Опыт есть, по поводу психотерапевта, бесполезно, не доверяет. А мать её глупость сморозила, сказала клин клином вышибает.
Здравствуйте. Тогда только ваш опыт и терпение смогут помочь ей в выходе из этого состояния. Может через вас психотерапевт поработает с ней?
Здравствуйте! Хорошая идея, но только вот проблема, как построить вопрос психотерапевту правильно, и как он сможет через меня поработать?
Здравствуйте. А это психотерапевт и подскажет. Вы ему поясните ситуацию.