Консультации / Сексология

Не выделяется смазка

После лишения девственности , девушке стало очень больно заниматься сексом. Сидели и думали , а почему же больно? Пришли к тому, что у нее плохо выделяется естественная смазка. Хотели купить лубриканты на водной основе , которые совместимы с презервативами, но нигде нет. Что делать?
Здравствуйте. Не понял кто написал письмо? Но посоветую девушке сходить на прием к гинекологу. После дефлорации это необходимо. Врач посмотрит состояние шейки матки и слизистой влагалища. Порекомендует методы контрацепции. Возможно увидит показания к проверке гормонального баланса. Существуют лубриканты на водной, силиконовой и масляной основах. Смазка Hot Glide Liquid Pleasure, 30 мл на водной основе.