Консультации / Сексология

Не получаем удовольствие от секса Я вообще не хочу мужа

Здравствуйте. Мы с мужем женаты 2 года, есть сын. Как я забеременела - сексуальное влечение прошло. Сынишке уже год и 2 месяца, а сексуальная жизнь не наладилась. Я по натуре очень страстная личность. Но в нашей семейной жизни это не проявляется. Секса я не хочу вообще, муж хочет. Когда это случается, то никто из нас не получает морального удовлетворения, да и оргазм такой,будто его и не было. Это касается и мужа и меня. Отношения между нами достаточно сложные,мы расходились,было много того,что трудно забыть. Нам кажется,что проблема кроется именно в этом. К какому специалисту нам обратиться,к сексологу или психологу и вообще,что делать?
Здравствуйте. Рекомендую начать общение с семейного психотерапевта или психолога. А потом уже если будет нужно подключиться сексологу. Но сейчас есть специальность психолога - сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Не получаем удовольствие от секса Я вообще не хочу мужа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.