Консультации / Гинекология

Появились кровянистые выделение на 6 день приема тержинан выписали курс на 10 дн

Здравствуйте! Во время тержинан на 6 день начались кровянистые выделение.Сегодня 8 день прописали 10 дней.Месячные еще не скоро. Следом за тержинаном генферон 1млн ед выписали..Не взирая на выделения продолжать прием?? Пила первые 5 дн юнидокс, с 6 вильпрафен.Назначили лечение т.К. Обнаружили эррозию-обнаружили уреаплазму(прописали все это).Ещё диагноз узи -поликистозное изменение яичников на 5 день лечения был половой акт и прием алкоголя. Стоит продолжать лечение тержинан, это вообще нормально такие кровянистые выделения будто месячные?!И если продолжать тержинан,сразу следом и генферон тоже как выписали? К врачу просто запись на неделю вперед,прям сейчас пойти узнать никак не могу.
Добрый день. Мы не комментируем назначения других врачей заочно. Но я могу дать вам советы по обследованию. У вас обнаружена уреаплазма. Поэтому обследование должен пройти и ваш половой партнер. Кроме этого, учитывая наличие патологии шейки матки, вам надо сдать кровь на антитела к ИППП. Пройдите кольпоскопию, сдайте мазки на онкоцитологию. Возможно, потребуется и биопсия. Но вам придется повторно посетить врача и пройти УЗИ.