Консультации / Неврология

Сколько времени можно принимать вазобрал

Здравствуйте. Была на обследовании в неврологическом центре,выявили хр. сосудистую недостаточность,были постоянные головные боли,каждый день,в течении трех лет. Прописали таблетки вазобрал,пропить месяц. Я пила их как положено ровно месяц. Пока пила,голова ни разу не заболела,как только перестала,опять головные боли. Я купила еще одну упаковку. В общем пока пью вазобрал,чувствую себя прекрасно. Пью таблетки второй месяц. У меня вопрос: сколько по времени можно пить вазобрал? Я без него уже никак. Но и пить их постоянно вроде как нельзя. Мой муж думал,что я себе это внушила,что без этих таблеток не могу,и когда первая упаковка закончилась,а у меня начался приступ головной боли,он дал мне таблетку очень похожую на вазобрал (таблетки всегда он мне по утрам приносил в постель) сказал,что одна все же таблетка осталась,я поверила и выпила ее,но голова просто раскалывалась еще в течении двух часов. Тогда муж признался,что хотел сыграть на моем самовнушении,и что та таблетка обычная витаминка,но ничего не вышло. Сейчас пью настоящий вазобрал,но как это прекратить?
Здравствуйте! Приём вазобрала возможен в течение 2-3 месяцев с последующим повторением курса лечения через такой же промежуток времени (2-3 мес).
Спасибо большое!