Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте! 25.06 Мне положили лекарство на нижнюю шестерку. Диагноз был пульпит. К вечеру того дня сильно разболелся зуб. К утру прошел. И все бы хорошо, но через день 27,06 я стала чувствовать зуб при определенном надавливании. То вроде когда жуешь нормально, то в какой то момент очень очень неприятно. Сегодня мне показалось что десна чуть припухла (может это мне только показалось). К стоматологу идти 7.07. До этого дня она в отпуске. Вопрос: такая боль характерна или надо бежать срочно к врачу? Только к какому....Ведь моя в отпуске!!!
Добрый день! Боль при накусывании признак того, что имеется воспалительный процесс. В таком случае с посещением врача лучше не затягивать.