Консультации / Гастроэнтерология

Отсутствие аппетита

Здравствуйте, у меня уже несколько дней отсутствует аппетит, есть совсем не хочется, а после еды чере 1-1.5 бывает однократная рвота съеденой пищей, болей вообще ни каких нет. Что это может быть? Я боюсь, может это рак средней трети желудка?
Добрый день! Необходимо дообследование. Посетите врача-гастроэнтеролога!