Консультации / Педиатрия

Каким должен быть стул у 2х месячного ребенка на ив

Моей доче 2 месяца и она на ив. Кушали сначала смесь фрисолак, но она от него отрыгивала творогом, после мы поменяли смесь на малютку, но теперь стул горчичного цвета (почти желтый) и жидкий. (При фрисолаке был стул зернистым) это нормально?
Добрый день! Кал ребенка зависит от смеси, которую вы даете. Надо сказать, что малютка - не самый лучший выбор, раз от фрисолака были сильные срыгивания. Следует поменять смесь на низколактозную или безлактозную, отпаивать ребенка плантексом, подавать бифидум, чтобы восстановить правильную микрофлору кишечника. С уважением, Екатерина Анатольевна