Консультации / Стоматология

Можно лечить зуб на 34 неделе беременности

Моя дочка на 34 неделе беременности и страшно заболел зуб, можно ли лечить в такой срок и как?
Добрый день! Оптимальный срок для лечения зубов с 14 по 28 неделю. На любом сроке зуб лечить необходимо по экстренным показаниям. заключение гинеколога необходимо. Лечение проводится с использованием анестезии.