Консультации / Стоматология

Прижгли десну

Здравствуйте, была неделю назад у стоматолога мешала немного Десна котороя нависла над зубом. Она мне прижгла,не знаю нормальным способом или нет(накалила инструмент над спиртовкой и прижгла). Теперь сама проблема, после прижимная десна болит,хотя она и белая,но на ней как будто язвочки. Что это может быть и вообще это нормально? И что с этим можно сделать?
Добрый день! Это последствия ожога. Для быстрого заживления лучше всего использовать гели Метрогил Дента и солкосерил поочередно.