Консультации / Гинекология

нужна консультация гинеколога

Здравствуйте,хотела бы получить консультацию. Моя проблема состоит в том,что 1 января я начала прием регивидона,1 января-первый день менструации,после семидевного приема месячные не прекратились,так я приняла 15 таблеток,т. е.на протяжении 15 дней месячные продолжались,не смотря на прием регивидона,после приема 15 таблеток,я перестала принимать регивидон и месячные прекратились только 22 января. Исходя из вышесказанного,хотела бы спросить,когда по вашему мнению у меня должна быть следующая менструация,если средняя продолжительность 28 дней?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации трудно рассчитать продолжительность менструального цикла, поскольку Вы бросили прием ОК в середине упаковки.