Консультации / Неврология

Сильнейшая головная боль

Добрый день, у меня вчера (29 июня) была сильнейшая головная боль. Сопровождалась тошнотой и жидким стулом. Болело в висках, но не точечно. Боль захватывала большую област вокруг висков. Затылок не болел. Все симптомы перечислила. Потом к вечеру все прошло. Такое у меня уже второй раз, первый раз даже была рвота, симптомы один в один. До беременности у меня такого никогда не было. Родила я 13.08.2013. Подскажите как я могу себе помочь? Что это может быть? Я ребенку даю грудь только ночью, могу ли таблетки какие то принять от мигрени?
причина головной боли может быть разной - вам необходимо вызывать к себе невролога , пройти у него осмотр и при необходимости УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника. это необходимо зделать поскольку - без исследований и осмотра ответить на ваш вопрос - нет возможности. Лечить надо только после дообследования.