Консультации / Расстройства сна

Секс во сне

Здравствуйте! У меня такая проблема: муж жалуется на то, что я занимаюсь сексом во сне, хотя мне не снятся сны эротического содержания, либо же я просто не помню. Он говорит, что я двигаю ногами (ноги согнуты в коленях и сдвигаю-раздвигаю их) и иногда стону. Из тех снов, что я помню, мне снятся в основном кошмары или просто какой то бред. Сплю очень крепко, засыпаю легко, но с трудом просыпаюсь. Сплю часов 7 плюс-минус час, но просыпаюсь раза два-три за ночь (ребенок маленький, просит пить во сне, я с кровати даже не встаю, просто протяну руку, дам бутылочку и дальше сплю). Утром просыпаюсь выспавшаяся, но через пару часов опять спать хочется. На основе вышесказанного могли бы вы сказать есть ли у меня какие-либо отклонения?
Здравствуйте. Описанные "действия", которые вы осуществляете во сне, никак не говорят о содержании сновидений. Точно так же вы можете выглядеть, и издавать такие же звуки, если вам снится, что вы встретились с чудовищем или, например, бегаете по лужайке и поете песенку. Сонливость может быть связана с ночными пробуждениями к ребенку или "неудачным" временем, в которое вы просыпаетесь. Признаков отклонений на первый взгляд нет.