Консультации / Сексология

Дискомфорт при сексе

Добрый вечер! Беспокоит такой вопрос, во время секса чувствуется дискомфорт. Недавно из девочки превратилась в девушку, близкие отношения 1 раз в неделю, около 2 месяцев, мне 29 лет. Все время использовали презерватив и свечи эротекс. После секса никакого дискомфорта не чувствую, подозрительных выделений нет. Парень говорит, что вход узкий, извините, за подробности. Подскажите, пожалуйста, как долго может продолжаться этот дискомфорт, после лишения дерственности? И есть ли повод сходить к врачу?
Здравствуйте. После начала половой жизни необходимо посетить гинеколога! Осмотр шейки матки в зеркалах, расположение матки... Почему пользуетесь двойным методом предохранения? Беспокоит ли партнера что либо во время самого полового акта, кроме момента введения?