Консультации / Гинекология

Хочу ребенка!!!

Мне 25лет,вес 54кг. В 2004 поставили диагноз-полный перекрут кисты павого яичника и поликистоз левого,в результате удалили правый яичник и частично левый. В 2006 я родила и сразу поставила спираль с которой проходила 2 года.Потом её сняла и начала приём гармональных таблеток ,которые принимала 2 года.Теперь в течении года ничего не принимаю,половая жизнь регулярна,но забеременеть никак нимогу.C чего начать лечение и какие методы предпринять?
Нужно: сдать анализ крови на половые гормоны, сделать УЗИ малого таза и молочных желез, мазки на флору и ЗППП, ТОРЧ инфекции. По результатам планировать. С ув.