Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте.у меня проблема:выделения белого цвета, слабый запах.сдавала мазок, результат кокковая флора.врач порекомендовала тержинан, но после него выделения появились снова.что такое кокковая флора и как с этим бороться?спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам следует сделать посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам, по результатам анализа врач сможет назначить адекватное лечение.