Консультации / Отоларингология

Сенсо-невральная тугоухость 1 степени

С обеих сторон при частых гнойных отитах нарушена барабанная перепонка полностью. С какого года делают нанопластику. Нам 6 лет.
Наверное, не нано, а тимпанопластику - это уточнение пригодится вам, когда будете искать, где ее лучше сделать. Но в шесть лет тимпанопластику уже делать можно, здесь проблема в другом - обычно тимпанопластику делают, если у ребенка в течение года не было обострений хронического гнойного отита