Консультации / Отоларингология

Физическая нагрузка при фурункулах

Здравствуйте. 3-Ий день болит ухо, пошла к лору, поставили диагноз фурункул в ухе. Прописали антибиотик ципролет. Скажите пожалуйста, могу ли я осуществлять физическую нагрузку при данном диагнозе?
Добрый день. При воспалительных заболеваниях любой локализации лучше от физических нагрузок воздержаться. Будьте здоровы!