Консультации / Психология и психиатрия

консультация

В детстве 6-8 лет одну в доме,спящую закрыли на замок. С тех пор я жутко боюсь закрытых помещений, лифтов, полных автобусов и т.д.С годами это не проходит, только усилился страх, боюсь, что "заест" замок, поэтому не закрываюсь в общественном туалете, не сажусь в переполненный автобус и т.д.Задыхаюсь от того, что не могу, например, развязать узелок на поясе одежды.Устала всего такого бояться, но ничего не могу с собой поделать.К какому специалисту мне обратиться? Возможно в нашем городе таких нет.
Здравствуйте, Антонина! Вам нужно обратиться к психотерапевту или психологу. В каком городе Вы живете?