Консультации / Гинекология

Как жить после опирации?

Полосная опирация была 10месяцев назад (разрыв фаликулярной кисты). Пью Линденет 20 уже 8 месяцев, чувствую себя нормально. вопрос следующий: можно ли мне делать антицелюлитный маасаж, париться в сауне и посещать салярий? И почему даже от небольшого лимфодринажа (после массажа) поднимается темперетура и болит низ живота?
Здравствуйте. Все можно. температура поднимается возможно из-за реакции лимфоидной ткани.