Консультации / Неврология

Обморочое состояние блики ничего не болит

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Не могу полноценно работать, жить.... Все время кружится голова, все едет, блики в глазах..... Сначала была у врача то сделали рентген, и сказали шейный остеохондроз, где сказали что нестабильность сегмента 6,7, ничего при этом не болело, только при повороте шеи влево, прокололась диклобером и витаксоном 5 дней, ничего не помогло, обморочность осталась.... Потом пошла к другому врачу, он мне сделал блокаду новокаин и флостерон, не помогло сделала дуплекс узи и заключение в картинке, мне прописали кавинтон, луцетам, нормовен(не принимала так как от него болела голова) , вестинорм, вертихогель(это все на 30 дней) , прошло 10 дней-никаких изминений, может это из-за того что мало времени прошло.... Вчера начало простреливать внизу спины когда сажусь или встаю, скажите, это связано с шеей? Дети хотят на море взять, я не знаю можно ли мне в море и на сонце?
К вопросу приложено фото
у вас очевидно проявления вертебро-базилярной недостаточности, и проявления хронической сосудистой недостаточности, необходимо более длительное лечение, указаными выше препаратами. Все жалобы связаны с проблемой остеохондроза шейно- грудного отдела позвоночника , проведите МРТ шейного отдела. для уточнения диагноза.