Консультации / Сексология

Хочу научиться вагинальному оргазму

Здравствуйте, доктор! О себе: 23 года, первый секс в 18 лет, первый партнер был таким же девственником, поэтому отсутствие оргазма с ним меня не удивляло, после него был сдвиг по фазе, я пыталась найти свой оргазм при помощи разных мужчин, короче пошла в загул, нагуливалась, был даже секс с двумя мужчинами, но оргазма всё равно не было ни разу. Мастурбирую лет с 12 наверное, только клиторальный оргазм получается. Пыталась стимулировать клитор при половом акте, мне это не нравится, так как хочется сконцентрироваться на том, что происходит внутри меня в данный момент и получать от этого удовольствие. Один раз лет в 19 лет у меня получилось самой испытать вагинальный оргазм, это были другие новые ощущения, если вагинальный можно сравнить с острым приятным уколом, фейерверком, то вагинальный мне запомнился как что то обволакивающее, как будто надкусываешь пирожное. Сейчас я два года с одним партнером, он возбуждает меня просто безумно, смазки предостаточно, секс страстный, безумно приятный, разнообразный, все пробовали , но приходится имитировать оргазм. Тереть клитор во время секса как решение проблемы пожалуйста не предлагайте. Может есть какое то средство как научится вагинальному оргазму? Ведь если я его испытала самостоятельно, то я могу теоретически и с партнером его испытать ? Или нет?
Здравствуйте. Тереть клитор я обычно не предлагаю. Если только воздействовать на клитор вибратором иногда приходиться советовать. Но это в зависимости от вида мастурбации. Имитировать оргазм тоже нецелесообразно. Вы вводите в заблуждение партнера. Поэтому и не продвигаетесь к достижению оргазма вагинального. Рекомендую обратиться к сексологу-тренеру Алексу Мэю. Найдете на сайте. Я думаю будет очень полезно.