Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержжение

Здраствуйте! Мне 23 года, встречаюсь с девушкой 5 лет. За все это время полноценного секса так и не было...Причина....В начале секса все ласки, потом когда пытаюсь ввести ил же только к ней дотронуться пенисом, быстро кончаю...Она и я девственники...Головка на пенисе не оголена. Мастурбацией занимался с 15 лет (самой обычной). Как мне сделать, что б я мог спокойно лишить её девственности, поскольку оба этого хотим...+ Заняться сексом, хотябы на 10 минут..Хотябы. Презервативы и гели для продливания полового акта не помогли.
Здравствуйте. Так давайте разберемся, чем это вы пять лет занимались? Как при Мастурбации? Сколько длится Мастурбации? Фото полового члена с состоянии покоя и эрекции.