Консультации / Педиатрия

Увеличить лактацию

слышала,что египетскии чаи Хельба помогает увеличить лактацию,правда ли это?я сеичас кормлю грудью,и у нас есть этот чаи.стоит пробовать или нет,побаиваюсь)
Хельба содержит много трав, которые могут вызвать аллергию у ребенка. Будет разумнее применить чай с фенхелем фирмы хипп или самостоятельно делать укропную воду, или принимать апилак -все это прекрасно повышает лактацию, а фенхель и укроп еще и колики устраняет. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо)