Консультации / Терапия

Вегето сосудистая дистния

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет у нее постоянная слабость, холодные конечности рук и ног, при резких движениях появляются мурашки в глазах, потовыделение с непрятным запахом, раздражения . При обследовании ей поставили диагноз Вегето сосудистая дистония. При этом врач сослался на переходный возраст и посоветовал включить в рацион побольше витаминов. После нормализации менструального цикла ( у нее как 3 мес началась менструация) , гормонального переустройства организма все прийдет в норму, сказал врач. Прошло уже больше полгода, а улучшения не наступает. Возможно нужны какие то и лекарственные препараты?
Здравствуйте! Вашей дочери нужно укреплять сосуды - контрастный душ и занятия плаванием помогут.