Консультации / Стоматология

Сёмные нейлоновые протезы

Здравствуйте! У меня почти полностью отсутствуют верхние зубы. До этого у меня были металло керамические зубы ,под них почти ничего не осталось. Мне 42лет и в таком возрасте почти без зубов(((( что посоветуете в таком положении как мне быть??? Спасибо за ранее
Вам необходимо комплексное обследование и составление плана лечения.