Консультации / Хирургия

Что делать

Здравствуйте!Нашему сыну совсем скоро исполнится 7 лет,беспокоит вот что,у него не оголяется головка полового члена,кожи много и узкая,пробовала сама по не ножку отодвигать,когда мою его,ничего не выходит,больно сделать ему не могу и не собираюсь,хотелось бы узнать,что с этим нужно делать?Муж рассказывал,что у него данная проблема была аж до полового созревания,12 лет,он тогда сам справился с данной проблемой,терпел,но все-таки оголил головку,когда была эрекция,но я лично считаю что этим должен заниматься врач,тем более я де не знаю,может у него было не так все плохо,поэтому и смог справится сам.Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, без очного осмотра понять, что является причиной затруднения открытия головки, сложно. Это может быть узкая крайняя плоть или синехии-спайки между головкой и крайней плотью.