Консультации / Педиатрия

Прививики

Здравствуйте.Ребенок рожден 26.02.12 .Ребенку сделана прививка гепатит в 21.03.13,Затем 23.08.13 И 21.06.14.Педиатр сказала надо сделать еще гепатит в.Сделали 25.06.15 Не лишний ли был гепатит и какие могут быть последствия?
Здравствуйте! не волнуйтесь, Все хорошо! а вообще, если план вакцинаций нарушен, лучше всего обратиться к грамотному детскому иммунологу--он составит индивидуальный план прививок, Вам будет комфортно и спокойно ему следовать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся