Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Здравствуйте. Проблема такая - после лечения зуба, после ослабления анестезии начались боли в челюсти, в области соединения челюстей со стороны лечившего зуба (справа). Потом ограничилось открывание рта где-то на расстояние двух пальцев. Так же боль возникают при движении нижней челюсти вперёд и влево. После лечения прошло примерно 2 недели. Это нормальные последствия лечения? Что это может быть?
Добрый день! При удалении возможна травма височно-нижнечелюстного сустава, необходимо обратиться к лечащему врачу для получения рекомендаций и назначения лечения.