Консультации / Лекарственные препараты

Не могу разобраться в инструкции препарата

Добрый вечер.После удаления желчного гастроинтеролог прописала мне курс урсодеза по 2 капсулы перед сном в течении 3х месяцев. Упаковки мне хватило на полтора месяца и оббежав несколько аптек я не смогла найтм данный препарат и по совету фармацевта приобрела аналог с таким же действующим веществом ливодезу.Но не могу разобраться в инструкции препарата.Подскажите пожалуйста,мне так же принимать данный препарат по 2 таблетки на ночь или нет?
Нет, у ливодексы дозировка почти в 2 рази ниже, чем у урсодеза, поэтому ливодексу следует принимать по 3 -4 таблетки на ночь. Здоровья вам!