Консультации / Лекарственные препараты

Бросаю курить с помощью Табекс

Здравствуйте! Решила бросить курить с помощью препарата табекс. Делала все по схеме, указанной в инструкции, полный отказ от сигарет произошел на 4 день. А вчера (13день приема) полла кровь из носа, померяла давление - низкое 100/55, сегодня уже 110/45 при пульсе примерно 55 ударов в минуту. Это нормально вообще? При том, что в побочных эффектах табекса указывается ,,повышение ад''. Спасибо
Добрый день! Данные симптомы не относятся к побочным действиям табекса и не связаны с его приемом. Возможно, это реакция организма на отсутствие никотина или следствие жары, но она должна пройти сама по себе.Здоровья вам!