Консультации / Кардиология

Кесарево или нет

Здравствуйте ! Срок беременности 29 недель ! После посещения терапевта (ей не понравилось мое сердце ),меня отправили на эхо! Узист была тоже не в восторге и отправила к кардиологу ! В итоге "пмк 1 степени и синус.Выраженная тахикардия". Еще она сказала ,что не стоит рисковать и написала "желательно кесарево сечение ". 8 Июля я буду проходить суточный холтер . Вопрос состоит в том ,что может ли врач в роддоме заставить (оспорить ) меня рожать самой ,если кардиолог пишет кс и насколько все это опасно в естественных родах ?
Решение о тактике родоразрешения принимает акушер. В объеме представленной информации не вижу ни одного показания к кесареву со стороны сердца. может быть что-то недоговариваете?