Консультации / Болезни сосудов

Флебология

Здравствуйте! После рождения второго ребёнка(1.8Г) мой вес 92 кг при росте 160см, несколько дней назад появилось много звёздочек , начали просвечиваться вены и сильно болят ноги, боль какая то переходящая.Несильно болят с 20 лет, работала продавцом 13 лет, у мамы и бабки был варикоз. В ближайшее время обратиться к флебологу очно нет возможности , пытаюсь снизить вес - очень медленно уходят кг. Могу ли я как то облегчить течение заболевания?Начала пить тромбопол-незначительное облегчение, боюсь что вены вылезут.
добрый день. Необходимо дифференцировать причину болей - (венозную или от позвоночника). Пить лекарственные препараты не зная от чего - не совсем правильно. Рекомендую пройти ДС вен н\к и рентген пояснично крестцового отдела позвоночника. После этого можно уже думать о этиотропном лечении. Удачи