Консультации / Отоларингология

Гнойные пробки

Здравствуйте!У меня хронический тонзилит,постоянно за миндалинами собираются гнойные пробки,а в правой миндалине собирается гной внутри.Промывали вручную не помогает,полоскала миромистином и т.Д.,Постоянное ощущение кома.Посоветуйте пожалуйста,как вылечиться,я уже 7 месяцев не могу вылечить
Здравствуйте! В такой ситуации, как у Вас не сможете вылечить миндалины. Рекомендую их удалить. Это очаг гнойной хрониёчексой ин