Консультации / Неврология

Чем заменить ноопепт

Отцу выписали ноопепт, но у нас маленький город и такого препарата нет, и в аптеке сказали что не могут заказать, нет на складе. Вновь попасть к врачу, чтобы сделать замену препарата очень затруднительно, основные симптомы головная боль с левой стороны, резкая с медленным затуханием, нарушение координации, с ноопептом прописан бетагестин и тромбо асс, которые приобрели, а чем можно заменить ноопепт и как принимать другой препарат, дозировку
Здравствуйте! Свяжитесь с неврологом, который Вас наблюдает. Заочно категорически нельзя рекомендовать замену препарату или дозировки, поскольку можно навредить больному и ухудшить состояние. С уважением, доктор Мплахов И.Ю.