Консультации / Неврология

Мототравма

Здравствуйте, в мае 2013 г. Было падение со скутера (водитель не справился с управлением), я была пассажиром, без шлема. Сознание не теряла, тошноты не было, только гематома в затылочной части головы величиной 10*15 см. В приемном покое сделали краниографию и эхо-эг, сказали, что всё в порядке.Спустя полгода стала беспокоить неугомонная тошнота в течение 5-7 месяцев. На данный момент в течение последних 4-6 месяцев постоянно болит голова. Подскажите, какие методы исследования пройти, что сразу с результатами идти на приём к неврологу. Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы исключить посттравматические изменения целесообразно сделатьКТ или МРТ головного мозга.