Консультации / Стоматология

Зубы

Добрый день!Два дня назад мне убрали капюшон с восьмерок,все заживало хорошо,хотя боль в горле была немного,через два дня поставили пломбу на 7зуб внизу,спустя день немеет язык и очень больно глотать.Что это может быть?И как избавиться от этой боли?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Делали ли при лечении 7 зуба анстезию (обезболивание)? Если да, то это могут быть последствия анестезии. Если нет, то это продолжает расти 8 зуб и так даёт о себе знать. Можете принять обезболивающее, но правильно - это попасть на приём к врачу.