Консультации / Педиатрия

Беспокойный ребенок

Здравствуйте. Моему сыну 1.3 Он очень беспокойный. Ночью просыпается 2-3 раза кашу просит из бутылки. Немогу и незнаю как его отучить. Стараюсь не давать укачивать арет пока не дам кашу. Днем за мной ходит везде и безпричин хныкает. Если не дам что попросит плачет. Наверное сама избаловала. Незнаю. Устаю очень. У нас нет папы. Может быть не хватает мужского внимания. Кушать за стол садимся сам покушает и недает мне почеловеческии покушать. Ни минуты не сижу. Когда спать хочет днем без бутылочки никак и на ногах укачиваю. Как с ним обращатся чтобы капризы прекратились прошу помочь советом. Хочу в садик отдать может чуть чуть успокоится как вы думаете? Долго над этим думала. С одной стороны жалко ребенка кажется совсем еще маленькии. Но кажется это выход из положения. Когда родным оставляю на время говорят он спокойный. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! видимо, это лично Ваши с ним отношения, раз с другими родственниками ребенок спокоен. В данной ситуации не садик нужен, а детский психолог или психоневролог. Доктор поработает и с Вами, и с ребенком, и поможет перебороть эту проблему. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся