Консультации / Педиатрия

По узи жкх.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!Дочка родилась 30.06.2010г. В 1 месяц делали узи ,все нормально,24.11.2010 настояла сделать повторное узи на жкх,т.к у нас колики не проходят,вот уже 7 месяцев,а колики все есть.На узи врач сказала все хорошо ,патологий нет.У нас врожденный ДМЖП и ДМПП по типу 000.Взяли направление на повторное обследование в кардиологию и на огромное удивление в направление написано , что по последнему узи жкх перегиб желчного пузыря и дисхолия.Врач педиатр разводит руками, не знаю,что делать с вами.Что нам делать,чем эта болезнь может грозить ребенку-загиб и дисхолия? Ребенок на ив полностью.Ребенок не спокойный.
Здравствуйте, дисхолия-это изменение состава желчи, сгущение желчи, обычно назначают желчегонные препараты, например гомеопатические капли галстена по 1 капле 3 раза в день, перегиб желчного пузыря встречается очень часто, возможно с возрастом этот перегиб уйдет. рекомендую вам сходить на консультацию гастроэнтеролога.