Консультации / Педиатрия

Рост

Здравствуйте,я 5.03.2001 Года рождения,мой рост ~163.5-164 См. Родители: мама 170,папа 180. За последний год прибавила 3.5-4 См. (Месячных нет) сколько я смогу еще вырасти?
Добрый день! Этого вам точно никто не скажет, все зависит от вашего гормонального фона, питания и образа жизни, а также от других факторов. С уважением, Екатерина Анатольевна