Консультации / Ревматология

Недефференцированный артрит

Недефференцированный артрит здравствуйте!Я недавно пролежала в больнице 3 недели,в отделении ревматологии,и при выписке поставили диагноз:недефференцированный артрит,полиартрит,активность ii.Нфс 2 ст.Сейчас уже месяц пью сульфасалазин по 4 таблетки,я прошла курс лечения но у меня боли не прекратились, данные обследования(измерения в системе си) оак:л-6,6;э-5.27;Нв-149;тромб-185;п-4;с-60,л-30;м-9;соэ-26мм/ч глюкоза 4,28ммоль/л бак:мочевина6,63,креатинин65,0;срб-меньше 6,алт_32,0;мочевая кислота-207;рф-негативный. Скажите пожалуйста правильно ли поставлен диагноз?У меня боли так и не прекратились,раньше болели только суставы пальцев рук а сейчас болят стопы и пальцы ног и рук.К каким специалистам можно ещё обратиться?
Это не уточненный диагноз. Заочно тяжело говорить, тем более, что коллегам не удалось поставить диагноз и очно. Сдайте кровь на антиядерные антитела, антитела к днк, антитела к АЦЦП. Обратитесь к другому ревматологу.