Консультации / Педиатрия

Вонючая моча

Здравствуйте,у ребенка ( девочка) 1,6 года резкий запах мочи,очень вонючий. Что это может быть гв прекратила 3 месяца тому назад. Пьет и ест хорошо. Иногда при мочеиспускании замечаю глаза краснеют как будто ей больно . Спасибо
Добрый день! Это может свидетельствовать об инфекции мочевого пузыря. Сдайте общий анализ мочи как можно быстрее, чтоб инфекция не добралась до почек. Исходя из результатов анализов будет назначено лечение. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна