Консультации / Педиатрия

Искуственное вскармливание

Здравствуйте, Ольга Николаевна! Мой ребёнок сразу после роддома на искусственном вскармливание, кормлю семплер и два раза в день семплер бифидус. Мучаемся сильными коликами и срыгиванием. Пробовали перейти на нутрилон началась рвота. Хотим попробовать ненни с перебил тиками, но боимся. Подскажите более правильное решение по выбору смеси пожалуйста! Заранее благодарна.
День добрый, Людмила! Для того что бы подобрать смесь надо узнать как обстоят дела с ферментами ребенка, для этого лучше сдать копрологию и углеводы кала и после этого принимается решение о виде смеси или медикаментозном лечении. Если вы уже попробовали Ненни и не стало лучше то тем более сдайте анализы. И как обстоят дела с прибавкой в весе? Здоровья вашему ребеночку!