Консультации / Офтальмология

Ответ на передачу

Здравствуйте, игорь эрикович! Только что просмотрела блистательный репортаж о вашей работе по исправлению косоглазия у юной девочки. Удивительно, у меня такая же история, один в один. Только мне 50 лет, которые никто никогда не даст, слава богу. Но этот косметический дефект смущает меня. Я - красивая женщина, а правый глаз у меня --" уходит". Вы сказали, что возрастных ограничений нет. Передача о вас дала мне надежду, сколько я ни консультировалась, такое впечатление, что все офтальмологические институты и клиники - не по моему профилю. В 1989г. Мне сделали склеропластику очень не удачно, была аллергия на альбуцид, хотя я предупреждала про реакцию на сульфаниламиды. Глаз " вылез из орбит", температура... Всё это было в прошлом веке. Зрение правого глаза стремительно стало ухудшаться ("-6", "-8", "-13" ). Я искала , консультировалась, хотела исправить, но никто ничего не предлагал, и вдруг эта передача про вас. Я думала, что так не бывает, ситуация у этого очаровательного создания, как под копирку, повторяет мою. Сейчас у меня левый глаз "-1", правый "-13". Мрт, удс, ткдс, рентген, глазное дно - всё нормально, только - "ленивый правый глаз". Пожалуйста, сообщите берётесь ли вы за взрослых пациентов, нужно ли направление на лечение, можно ли использовать полис (я живу в уфе), стоимость, как записаться к вам на операции. С уважением и надеждой, наталья феоктистова.
Наталья, здравствуйте! Приезжайте. Записаться на консультацию Вы можете по телефону +7(495)921 3772 или закажите обратный звонок на сайте клиники. Вам перезвонят в удобное время и запишут на прием.